Grand plat long en argent à bordure en joncs... - Lot 167 - Normandy Auction

Lot 167
Estimation :
350 - 400 EUR
Grand plat long en argent à bordure en joncs moulurés et bagués. Travail étranger (poinçon K900B) - Poids : 1200 gr L. 51 - P. 31,5 cm
Mes ordres d'achat