ROUEN genre de Grand plat de forme oblongue... - Lot 235 - Normandy Auction

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
ROUEN genre de Grand plat de forme oblongue à bordure mouvementée en faïence à décor émaillé polychrome "au panier fleuri" et bordure à lambequins et rinceaux sur fond bleu. Style du XIXe L; 50 cm Une égrenure sous la base
Mes ordres d'achat