Manufacture VISTA ALEGRE - Portugal Coupe... - Lot 252 - Normandy Auction

Lot 252
Estimation :
20 - 40 EUR
Manufacture VISTA ALEGRE - Portugal Coupe couverte en porcelaine à décor polychrome et doré de motifs chinois. D. 14 cm
Mes ordres d'achat