Manufacture HAVILLAND & Cie - Limoges Deux... - Lot 253 - Normandy Auction

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Manufacture HAVILLAND & Cie - Limoges Deux plats en porcelaine à bordure mouvementée à motif en léger relief. Décor émaillé polychrome de fleurs au naturel. Décor monogrammé A.M Cachet H&CIE D. 29 cm
Mes ordres d'achat