Manufacture P.B - Limoges Necessaire de bureau... - Lot 257 - Normandy Auction

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture P.B - Limoges Necessaire de bureau ou de fumeur constitué d'un plateau, de pots de tailles croissantes et d'un autre petit élément en porcelaine à décor en réserve sur fond rouge corail d'un chiffre doré. Filets dorés en encadrement. Cachet sous la base. L. 29 cm Usures à l'émail
Mes ordres d'achat