RUBELLES (?) Assiette de forme ronde à bordure... - Lot 263 - Normandy Auction

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
RUBELLES (?) Assiette de forme ronde à bordure mouvementée en faïence à décor émaillé en leger relief représentant Jeanne d'Arc à cheval et l'inscription "En avant" D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat