Manufacture HENRIOT à QUIMPER Baguier en... - Lot 280 - Normandy Auction

Lot 280
Estimation :
10 - 30 EUR
Manufacture HENRIOT à QUIMPER Baguier en forme de chapeau et petit bol en faîence à décor dans les noir et jaune. Signé dessous D. 13 cm
Mes ordres d'achat