Belle boite à cigarettes en argent doublé... - Lot 414 - Normandy Auction

Lot 414
Estimation :
80 - 120 EUR
Belle boite à cigarettes en argent doublé d'argent doré richement ciselé de moulures d'encadrement à croisillons et palmettes autour dun médaillon central chiffré. Fin du XIXe - début du XXe Poinçon à tête de sanglier - Poids : 88,80 g. Elastiques intérieur à changer
Mes ordres d'achat