Paire de flambeaux en bronze doré. Le fût... - Lot 442 - Normandy Auction

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré. Le fût en balustre cannelé et ciselé de feuilles est surmonté de trois bras de lumière mouvementés. Style Louis XVI H.36,5 cm Usure à une pomme de pin.
Mes ordres d'achat