Petit miroir en bois et stuc doré mouluré... - Lot 2 - Normandy Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit miroir en bois et stuc doré mouluré et ciselé de frises de godrons et feuilles. Style Louis XV, XIXe siècle 52 x 43 cm
Mes ordres d'achat