Important encadrement de miroir en bois et... - Lot 3 - Normandy Auction

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Important encadrement de miroir en bois et stuc doré mouluré et orné de fleurs. Style du XVIIIe, seconde moitié du XIXe siècle. 197 x 112 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat