Lot 3
30 - 50 EUR

Important encadrement de miroir en bois et stuc doré mouluré et orné de fleurs. Style du XVIIIe, seconde moitié du XIXe siècle.
197 x 112 cm
Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat