ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Nature... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Nature morte au faisan Huile sur toile 31 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat