Lot 11
150 - 300 EUR

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Nature morte au poisson et champignons
Huile sur panneau
Signé en bas CLEVITAUX ( ?) Charles
34 x 62 cm
Encadré
Mes ordres d'achat