ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Nature... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Nature morte au poisson et champignons Huile sur panneau Signé en bas CLEVITAUX ( ?) Charles 34 x 62 cm Encadré
Mes ordres d'achat