Lot 15
30 - 60 EUR

MARSEILLE genre de
Soupière en faïence populaire à décor de fleurs polychromes. Prise en forme de légumes. Style du XVIIIe
Porte le monogramme V.P
H. 25 - L. 30 cm
Mes ordres d'achat