Lot 16
20 - 40 EUR

Manufacture des ISLETTES
Soupière en faïence populaire à décor de fleurs polychromes. Prise en forme d'artichaud. Style du XVIIIe
H. 22 - L. 30 cm
Un fele
Mes ordres d'achat