Manufacture des ISLETTES Soupière en faïence... - Lot 16 - Normandy Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Manufacture des ISLETTES Soupière en faïence populaire à décor de fleurs polychromes. Prise en forme d'artichaud. Style du XVIIIe H. 22 - L. 30 cm Un fele
Mes ordres d'achat