Lot 23
400 - 600 EUR

Grande armoire en chêne à partie superieure cintrée ouvrant par deux portes à motif de moulures en accolades.
Travail provincial de milieu du XVIIIe siècle.
H. 270 - L. 165 - P; 62 cm
Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat