Grande armoire en chêne à partie superieure... - Lot 23 - Normandy Auction

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande armoire en chêne à partie superieure cintrée ouvrant par deux portes à motif de moulures en accolades. Travail provincial de milieu du XVIIIe siècle. H. 270 - L. 165 - P; 62 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat