Lot 31
200 - 400 EUR

Important lustre à trois bras de lumière en bois doré ciselé de feuilles et cannelures.
Style Louis XIV, début du XXe siècle
H. 100 - L. 60 cm
Petits accidernts et manques
Mes ordres d'achat