Important lustre à trois bras de lumière... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Important lustre à trois bras de lumière en bois doré ciselé de feuilles et cannelures. Style Louis XIV, début du XXe siècle H. 100 - L. 60 cm Petits accidernts et manques
Mes ordres d'achat