Lot 33
50 - 80 EUR

Fronton de miroir de forme mouvementée en bois doré mouluré et ciselé de fleurs et rinceaux. XVIIIe siècle
H. 35 - L. 54 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat