BIEDERMANN

Lot 34
300 - 500 EUR

BIEDERMANN

Johann Jacob BIEDERMANN (1763-1830)
Paysage à la maison
Dessin au crayon et rehauts d'aquarelle
Signé en bas et daté 1793
25,5 x 44 cm
Petits accidents et pliures
Beau cadre de style XVIIIe
Mes ordres d'achat