BIEDERMANN

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
BIEDERMANN
Johann Jacob BIEDERMANN (1763-1830) Paysage à la maison Dessin au crayon et rehauts d'aquarelle Signé en bas et daté 1793 25,5 x 44 cm Petits accidents et pliures Beau cadre de style XVIIIe
Mes ordres d'achat