GOULINAT

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
GOULINAT
Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972) Paysage aux arbres Dessin au crayon et rehauts de blanc Signé en bas à droite et daté 1912 27 x 37 cm à vue Encadrement d'une baguette dorée
Mes ordres d'achat