GOULINAT

Lot 35
50 - 80 EUR

GOULINAT

Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972)
Paysage aux arbres
Dessin au crayon et rehauts de blanc
Signé en bas à droite et daté 1912
27 x 37 cm à vue
Encadrement d'une baguette dorée
Mes ordres d'achat