QUEVEL

Lot 38
20 - 40 EUR

QUEVEL

L. GUEVEL - XXe siècle
Pigeonnier
Biche
Deux dessins à l'encre et l'aquarelle
15 x 11 et 12 x 19 cm
Mes ordres d'achat