Lot 39
80 - 120 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Chêne en forêt
Dessin à l'aquarelle
Signé en bas à gauche (illisible)
41 x 26 cm
Encadré
Mes ordres d'achat