ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Chêne en forêt Dessin... - Lot 39 - Normandy Auction

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Chêne en forêt Dessin à l'aquarelle Signé en bas à gauche (illisible) 41 x 26 cm Encadré
Mes ordres d'achat