Lot 40
20 - 40 EUR

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Paysage à l'arbre
Eau forte
Epreuve d'artiste (5e état) - Monogrammée en bas à droite
23 x 29 cm
Cadre en palissandre
Mes ordres d'achat