ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Paysage... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Paysage à l'arbre Eau forte Epreuve d'artiste (5e état) - Monogrammée en bas à droite 23 x 29 cm Cadre en palissandre
Mes ordres d'achat