Lot 44
40 - 60 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage de gorges
Dessin au crayon
Monogrammé F.C et daté 80 en bas au centre
27,5 x 22 cm
Cadre en palissandre
Mes ordres d'achat