Des ESSARTS

Lot 46
60 - 80 EUR

Des ESSARTS

H. des ESSARTS - XIXe siècle
Arabe à la pipe chibouk
Dessin au crayon aquarellé et rehauts
Signé en haut à droite et daté 23 aout 76
24,5 x 18 cm
Encadré - mouillures
Mes ordres d'achat