J.P. BORDAS, XXe siècle Le lac du Bois de... - Lot 54 - Normandy Auction

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
J.P. BORDAS, XXe siècle Le lac du Bois de Boulogne Aquarelle Signé et daté 82 en bas à droite 31.5 x 37.5 cm Encadré
Mes ordres d'achat