DELFT (?) Assiette décorative en faïence... - Lot 55 - Normandy Auction

Lot 55
Estimation :
30 - 60 EUR
DELFT (?) Assiette décorative en faïence polychrome à décor de personnages fumant dans le goût de Teniers. Monogramme L. 26 cm
Mes ordres d'achat