Manufacture SAINT CLEMENT Verseuse de forme... - Lot 60 - Normandy Auction

Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Manufacture SAINT CLEMENT Verseuse de forme polygonale en faïence à décor bleu blanc dans le goût de la Chine. Début du XXe siècle Signé et Monogrammé M.C H. 26 cm
Mes ordres d'achat