Petit miroir de toilette en forme d'éventail... - Lot 63 - Normandy Auction

Lot 63
Estimation :
60 - 120 EUR
Petit miroir de toilette en forme d'éventail en bronze doré à décor ciselé. Fin du XIXe - début du XXe siècle L. 40 cm
Mes ordres d'achat