AMADO et divers ... Ensemble de sept vases... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
AMADO et divers ... Ensemble de sept vases en céramique émaillée vert et brun clair H. 21 à 11 cm Accident au col pour un
Mes ordres d'achat