Pot couvert de forme boule en céramique bicolore... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Pot couvert de forme boule en céramique bicolore noir et brun imitant le marbre Signé E. MARMARI H. 29 cm Manque au couvercle
Mes ordres d'achat