Ecran de cheminée à deux feuilles en bois... - Lot 76 - Normandy Auction

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecran de cheminée à deux feuilles en bois laqué à décor d'oiseaux branchés en relief. Ancien travail chinois H. 75 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat