CHINE Grand vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 82 - Normandy Auction

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Grand vase de forme balustre en porcelaine à décor tournant de fleurs polychrome sur fond vert. XXe H. 45 cm Egrenures - fele au col
Mes ordres d'achat