CHINE- Moderne Vase couvert à large pense... - Lot 83 - Normandy Auction

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE- Moderne Vase couvert à large pense à décor en réserve d'oiseau, fond émaillé craquelé, Accident
Mes ordres d'achat