VERONESE - MELLAN

Lot 90
Estimation :
20 - 40 EUR
VERONESE - MELLAN
D'après Paolo VERONESE - gravé par Claude MELLAN XVIIe Jacob abreuve le troupeau de Rachel Dessin au crayon ( en feuille) Signé en bas à gauche E. CASSAIGNE titré et daté en bas à droite "le 4 decembre 1839" 29,5 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat