ÉCOLE ORIENTALISTE du XXe siècle Hommes assis... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE du XXe siècle Hommes assis à l'ombre de la Médina Huile sur panneau Signé en bas à droite 25 x 33 cm Encadré
Mes ordres d'achat