ÉCOLE ORIENTALISTE du début du XXe siècle Chameaux... - Lot 99 - Normandy Auction

Lot 99
Estimation :
150 - 300 EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE du début du XXe siècle Chameaux à la fontaine Le repos des bédouins Deux huiles sur toile Signé au dos Gustave LATIL (?) 20 x 25 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat