BAILLY

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
BAILLY
BAILLY - XXe Scène pastorale de bord de mer dans le style du XVIIIe siècle Miniature ronde Signé sur le côté droit D. 8 cm Encadré
Mes ordres d'achat