ISABEKIAN

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
ISABEKIAN
A. ISABEKIAN - XXe La muse sur le sofa Le repos Deux dessins Signé et daté 93 21,5 x 28 et 25,5 x 22 cm à vue Encadrés - mouillures sur le passe partout
Mes ordres d'achat