ECOLE FRANCAISE ou ANGLAISE du milieu du... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE ou ANGLAISE du milieu du XIXe siècle La parade - caricature Aquarelle encadrée 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat