ECOLE ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle La... - Lot 121 - Normandy Auction

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle La ronde des Chaouchs Aquarelle Titré en bas 20 x 23 cm Usures et petites déchirures
Mes ordres d'achat