ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Personnage... - Lot 123 - Normandy Auction

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Personnage biblique au bâton Aquarelle Marqué BETOUT au dos 24,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat