Fauteuil en noyer à dossier droit, accotoirs... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil en noyer à dossier droit, accotoirs moulurés. Travail provincial de la première moitié du XIXe siècle Restaurations - acccidents H. : 94 cm ; L. : 62 cm ; P. : 46 cm
Mes ordres d'achat