Guéridon en bois de placage à plateau polygonal... - Lot 129 - Normandy Auction

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Guéridon en bois de placage à plateau polygonal reposant sur un pied en balustre. Milieu du XIXe siècle H. 75 - L. 60 cm Usure et petits manques
Mes ordres d'achat