Petite vitrine basse en acajou ouvrant par... - Lot 130 - Normandy Auction

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite vitrine basse en acajou ouvrant par deux portes vitrées. Fin du XIXe siècle H. 91 - L. 70 - P. 23 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat